Brotherhood of Shadow
Главная | Боевое манипулированиие энергиями - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практика » Боевой раздел » Боевое манипулированиие энергиями
Боевое манипулированиие энергиями
ItachiДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Потерянная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый приём прост до безобразия сам я его называю ледокол (ну это так для себя) при приближэнии апонента с явными негативными намерияниями как это по модному быкует на энэрго плане это выглядит как волна из эфирного тела останавливается она переделыванием своего эфирного тела в таран по ощущениям чуствуеш себя ледоколом (сугубо личное ощущение).Внимание возможна резкая негативная реакця того чья волна была разбита как правило это мгновенно провоцирует его на активные действия но с вами всё в порядке адреналина в крови меньше мозг работает лучше легче думается а во время даже обычной драки верх чяще одерживает не тот кто машет руками а тот кто ими машет но ещо и думает в каком направлении он ими махает.

Теперь о том как вывести человека из равновесия, в общем когда я занялся этим вопросом я искал предельно простое решение поэтому взялся работать не в том направлении, хотел воздействовать на энернии и чякры противника перелопатив гору литературы ничего толкового не нашол разработать что то интересное тоже не вышло. Именно по этой причине я заинтересовался вестибулярным аппаратом человека в общем такая биолгическая система для контроля равновесия (вот прочитать желательно для понимания http://ru.wikipedia.org/wiki/Вестибулярный_аппарат сам дома по книжке иследования проводил с бумагой удобнее) как становится ясно нужно просто заставить чуствительные волоски посылать не верные сигналы абсолютно любые и жэлательно хаотичные.

На вскидку представилось три варианта

1)двух контурная структура примитивное описание капля в сфере капля это комок энэргии маленький (по представлению с булавочную головку или меньше) и сфера у которой энергопропускная способность заметно меньше в общем система плавного просачивания. Поскольку энергии требуется не мало а свернуть всё это в такие размеры да так чтоб пропускная оболочка (сфера) всё это выдержала довольно сложная задачка (для меня по крайней мере) я пошол другим путём. (вся система помещяется в нутрь системы балансирования противника)

2) капля смерчь капля та же что и в первом варианте просто вся её энергия по команде (импульс энергии к примеру) разворачивается в микро- энерго-смерчь непосредственно внутри противника временно оглушая его вестибулярный аппарат проще говоря противник не будет понимать стоит он бежит или вообще чем знаят его корпус или голова.

3)идея пришла позже когда возился с оптоволокном (сеть делаем) энерго канал излучяющий тоточно, выбрасываем такой канал довольно легко пробивает обычные оболочки (не магов) главное вгонять канал под прямым углом я тяну его из лба в лоб апанента достигнув (примерно) среднего уха врубаю этот "сварочный аппарат" на полную, энергии внутри тела порядочно рассеиваются но эфект достигается.

заключение: наиболее удобной в плане активного использования считаю 3 вариант правда задержка в действии немного мешает если есть возможность (время) оптимален 2 вариант быстр в плане действия при испытаниях уже через 2 недели с небольшим оттачивания техник можно заставлять людей на улице довольно заметно покачиватся. В общем при создании каналов капель и прочего можно использовать любые известные вам техники манипуляции энергиями притом подходят энергии любых цветов, фактуры и качества тут мы не ювелирные надрезы делаем а вносим хаос в работу нервной системы так что импровизируете пробуйте дерзайте.


Хамелеон...
 
greyshadowДата: Вторник, 28.10.2008, 08:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересно. Надеюсь тема получит развитие. В различных ситуациях разные приемы. Иногда самый удобный прием это "Аура страха", а с другой это контактный бой с выплеском энергии в тело противника.

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
LinnaДата: Среда, 29.10.2008, 18:50 | Сообщение # 3
Вставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
greyshadow, что именно ты подразумеваешь под аурой страха? в последнее время на разных форумах слишком многие и слишком превратно этот термин употребляют.

Давай оставим смерть на потом. Позволь нашим судьбам сложиться.Мы ведь не положительные герои. (с)
 
greyshadowДата: Четверг, 30.10.2008, 07:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Аура страха это искуственно созданное поле, которое несет в подсознание человека страх. Если грубо выразится, то примерно так.

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
EntityДата: Среда, 03.12.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставлю бочку с пивом любому, кто заставит человека хотя бы почувствовать, что "тут что-то не так". Не говоря уже о реальной возможности остановить его. И уж тем более не думая о причинении вреда или чего-то, его напоминающего.

А вообще все эти хороводы вокруг боевой магии - классический комплекс жертвы. Когда "вокруг враги", и подойти и просто дать люлей тому, кто не понравился на улице, суть серьёзная кармическая трудность. Вот и начинаются заигрывания с остралом и прочими разностями. Если смотреть дальше, то "боевой маг" - это тот, кого боятся те, кто хотят стать боевыми магами. Те же гопники, которые заставляют почувствовать "играние очка", только сказав "ыыыы", уже совершают некоторое энергетическое воздействие. Вот у них и надо учиться, если тема сильно парит.


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
LinnaДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:54 | Сообщение # 6
Вставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Entity, угу, и откуда ж такие умные берутся, не подскажете совхоз? dry

Давай оставим смерть на потом. Позволь нашим судьбам сложиться.Мы ведь не положительные герои. (с)
 
EntityДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:01 | Сообщение # 7
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Linna, Вы о метафизике, или об анатомии? happy

Могу рассказать. Но первое чуть сложнее, чем предыдущая моя тирада, а второе оффтопик вроде как.


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
LinnaДата: Вторник, 09.12.2008, 12:19 | Сообщение # 8
Вставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Entity, желательно и то, и другое. хочу себе такой же опытный образец.
желательно с клеймом мастера изготовителя:)


Давай оставим смерть на потом. Позволь нашим судьбам сложиться.Мы ведь не положительные герои. (с)
 
EntityДата: Вторник, 09.12.2008, 16:02 | Сообщение # 9
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Linna, ну, давайте тогда немного скорректируем тему общения. О чём конкретно Вы хотите, чтобы я Вам рассказал?

...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
greyshadowДата: Вторник, 09.12.2008, 17:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
не отходите от темы уважаемые, это уже похоже на флуд. По факту говорите.

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
LinnaДата: Среда, 10.12.2008, 15:21 | Сообщение # 11
Вставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
greyshadow, прошу пардону, о великий и ужасный. happy
Entity, как соберусь с мыслями, напишу в личку


Давай оставим смерть на потом. Позволь нашим судьбам сложиться.Мы ведь не положительные герои. (с)
 
EntityДата: Среда, 10.12.2008, 21:35 | Сообщение # 12
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Linna, окей. Но я завтра укачу в вояж, поэтому оперативный ответ не обещаю.

Последнее предупреждение о флуде


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
greyshadowДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:37 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот хочу здесь пока продолжить, пока не написал статью. Предлагаю продолжить темой программирования удара. То есть синтеза НЛП и энерговыплеска

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
теньДата: Четверг, 26.03.2009, 18:38 | Сообщение # 14
Вставший на путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
вот щас думаю о том что здесь пишут...у меня визулизация хорошо выходит...лучший бой когда его нет) потому просто делаю отвод глаз и ночью меня заметить дело не из легких.. как-то получаеться (сам не знаю как но получаеться) растворяться в тенях и темноте...а не счет боевых не пробовал пока) (если что сорри за флуд)

Двойственность его положения узел на его прошлом.
 
KsundelekДата: Четверг, 08.04.2010, 13:54 | Сообщение # 15
Потерянная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю,что самое главное в бою это большой запас энергии,потому что иногда можно нарваться на превосходящего тебя противника и сильно пострадать,надо быть хорошо подготовленным для практике.Однажды я испытала на себе нападение при этом в то время не имея об этом вообще ни какого представления и ощущения не из приятных.Без грамотной помощи знакомых не известно чтоб со мной стало.
 
Форум » Практика » Боевой раздел » Боевое манипулированиие энергиями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024