Brotherhood of Shadow
Главная | ЛЕЧЕНИЕ СЕБЯ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Целительский раздел » ЛЕЧЕНИЕ СЕБЯ (Методы для себя любимых)
ЛЕЧЕНИЕ СЕБЯ
LalyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Вставший на путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Основная идея: Ярь, как избыток жизни, любого рода воспаления, лечим Марью, и наооборот.
Я, например,зубную боль лечу могильной землёй.Снимает воспаления напрочь. Гиперактивность человека лечится еженедельным посещением бассейна-вода снимает.
Пониженное давление, что сопровождается сонливостью и мерзлячестью-водка и мясо с перцем. Солнышко в любых проявлениях. Конечно, для серьезных заболеваний нужны более серьезные методы, но основа остается-урановешиваем.


Слабому-плеть, вольному-воля!
Я буду молчаливой галлюцинацией....
 
EntityДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Laly, толково имхо. Особенно если с прочувствованием делать.

Я обычно через медитацию работаю. Расслабление, в том числе и в мыслях. Затем отделение себя от боли/болезни. Затем поиск точки силы - некоего позитивного переживания/состояния, которое нужно в конкретном случае. Затем созерцание негативного состояния - его фактуры, качеств, и так далее. Затем это состояние или съесть можно, или растворить, используя найденную силу.

В принципе, сам факт постановки лицом к лицу с болезнью уже облегчает симптомы. Можно даже какой-нибудь чепухой заняться - на Таро посмотреть причины болезни, или фигурку-помощника вылепить себе, который будет с ней сражаться.


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
greyshadowДата: Четверг, 16.04.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати лечение себя, на мой взгляд один из сложных моментов. Другого вылечить легче, чем себя.

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
Форум » Практика » Целительский раздел » ЛЕЧЕНИЕ СЕБЯ (Методы для себя любимых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024