Brotherhood of Shadow
Главная | Salvia Divinorum - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория » Саморазвитие » Salvia Divinorum (дух-помощник)
Salvia Divinorum
EntityДата: Четверг, 18.12.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Растение Сальвия Дивинорум, оно же Сальвия, оно же Шаманский Шалфей.

Выражаясь в более-менее научном ракурсе, один из сильнейших диссоциативов. Вызывает галлюцинации (тактильные, зрительные, слуховые и фиг его знает какие ещё), дезориентацию в пространстве, различные эмоциональные состояния от смеха и спокойствия до ужаса.

Способ употребления: курение

Динамика воздействия: пиковый эффект почти сразу после употребления. Сохраняется от 10 до 30 минут, после чего человек попадает в некое "буферное состояние", получая вновь возможность контролировать своё восприятие сознательно, и вместе с тем переживая последствия путешествия. Сами последствия выглядят либо как особенное умиротворённое состояние, либо как понимание чего-то о себе или о мире (понимание может также приходить в ходе путешествия, но осмыслить его обычно получается уже на постэффекте). Иногда выглядит как достаточно тяжёлое состояние и спутанность мыслей.

Вследствие потери возможности контролировать действия, взаимодействие с Сальвией имеет смысл проводить в паре с ситтером. Перед приёмом лучше занять как можно более устойчивое положение: сидя, а лучше - лёжа.

При этом вещество абсолютно легально, и может быть заказано в Инете наложенным платежом.

Информация в магическом ракурсе: дух выбивает восприятие в астральное тело, вследствие чего ориентация, и в частности ощущение тела и его физическое нахождение, могут отличаться. Опыт проходит как шаманское путешествие, как возврат в прошлое, перемещение в другие место/время, или внетелесный опыт. Иногда приходит персонализованно, обычно как женщина, хотя был опыт общения с духом и как с мужчиной.

Вследствие того, что точка осознания и позиционирования себя в мире у человека связаны с его прошлым опытом, фиксирующем восприятие мира, и в частности негативными элементами этого опыта, выбивание часто конфронтирует с существующими блоками. В частности, может появиться страх смерти, воспоминание о неприятных моментах жизни, и так далее. Особенностью выхода является также счищение таких блоков, и вообще то, что things will never be the same again - хотя спустя несколько часов или дней человек вновь оказывается близок к своему обыденному состоянию сознания.

Что можно получить через взаимодействие с Сальвией.

1. Пробой обыденной картинки мира
2. Пробой блоков, мешающих работе через волю или астрал
3. Усиление астрального тела
4. Усиление контакта с более высокочастотными динамиками вплоть до временного перехода в совершенно иное восприятие мира (переживание просветления)
5. Наверняка что-то ещё :). Названо то, с чем довелось сталкиваться.


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
greyshadowДата: Пятница, 06.02.2009, 09:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Похоже на воздействие паров некоторых эфирных масел.

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
Форум » Теория » Саморазвитие » Salvia Divinorum (дух-помощник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024