Brotherhood of Shadow
Главная | Правила форума - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел информации » Для тех кто только прибыл » Правила форума
Правила форума
greyshadowДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
I. Общие положения:

1. Участник Проекта имеет полное право пользоваться всеми доступными ему функциями форума. Сюда, разумеется, входит и право создавать новые темы. То же самое относится к ответам в темы уже существующие. В тематических форумах за так называемый "оффтопик", или, проще говоря, разговор не по теме, можно получить предупреждение от модератора.

Для разговоров на свободные темы - есть специально для этого созданные и предназначенные разделы форума. За грубые и/или неоднократные нарушения этого правила - Участник Проекта может быть лишён прав написания сообщений на различные сроки.

2. Каждому Участнику Проекта, вне зависимости от его убеждений, гарантируется свобода слова на форуме в случае, если он соблюдает все общефорумные аспекты правил.

3. Участник Проекта должен чётко осознавать, что "Братство теней" является Тёмным Проектом - со своей специфической тематикой и атмосферой воззрений. Поэтому любые высказывания, мнения и точки зрения догматического характера - навряд ли будут приветствоваться остальными Участниками Проекта.

Отсюда мораль: на Проекте не рекомендуется регистрироваться сторонникам и приверженцам догматических (в том числе и религиозных) воззрений, а также всем тем, кто не увлекается спецификой Проекта.

II. Права и обязанности Участников Проекта:

1. Запрещены мат, нецензурные и ненормативные выражения в сообщениях, а также хамство, оскорбления, и прочее недостойное поведение - в отношении других Участников форума и членов Администрации Проекта. Любое ругательство, направленное в чей-либо адрес, по жалобе пострадавшего лица либо по решению модератора темы - будет удалено. Нарушителю может быть вынесено предупреждение.

2. Запрещено разжигать среди участников форума конфликты на основе межнациональной и межрелигиозной розни.

3. Запрещено нарушать лично, либо призывать других к нарушению законов Российской Федерации и Республики Беларусь, а также законодательства Союзного Государства.

4. Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

5. Участнику Проекта категорически запрещается регистрировать себе более одной учётной записи, то есть создавать так называемые аккаунты-дубли. Все дублирующиеся аккаунты уличённого в этом нарушении Участника - будут немедленно заблокированы либо удалены, а к его основной учётной записи - применены санкции.

6. Большая просьба и рекомендация: полно и осмысленно заполняйте все поля своей учётной записи. Профили, содержащие строки типа: "Город: Манты-Ужопинск" или "Род занятий: мегамультикирдык" - будут удаляться.


Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
greyshadowДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
7. Запрещено размещать на форуме сообщения, не несущие смысловой нагрузки или имеющих агрессивную окраску "флуд" и "флейм" - за исключением специально отведённого раздела, и при условии соблюдения его норм. "Качество" флуда определяет модератор, который имеет право вынести нарушителю предупреждение.

8. Не рекомендуется выходить за рамки определённой темы (проще говоря, не "оффтопить").

9. Если Участник Проекта в течение двух месяцев не оставил ни одного сообщения будет заблокирован и/или удален.

10. Запрешается стирание, редактирование, подправление, либо иное видоизменение модераторских ремарок в сообщениях.

11. Участник Проекта имеет полное право (в определённой мере это даже является обязанностью) сообщать о происходящих на форуме нарушениях модераторам или администрации.

12. Следует помнить, что любые действия, направленные на разрушение форума либо Проекта, будь то слова или действия (в особенности попытки ”Deface”) – наказываются как минимум двумя предупреждениями, а в отдельных случаях – удалением аккаунта или баном.

13. Участник Проекта имеет полное право вносить рационализаторские предложения по деятельности форума и сайта Проекта "Братство теней". Самые интересные и полезные предложения будут реализованы, а их авторы - так или иначе поощрены.

14. Действия администрации и модераторов не подлежат публичному обсуждению! Все спорные вопросы решаются путём приватного обращения к Администрации Проекта исключительно через систему личных сообщений (ПМ).

15. Строго запрещенна реклама других проектов, сайтов, форумов, информационных сервисов и порталов, а также товаров и услуг - в любом виде. Предложения по обмену ссылками и/или баннерами - просьба присылать на почту Проекта, указанную внизу каждой страницы сайта и форума Проекта.

Участникам Проекта разрешается размещение только прямых тематических ссылок на определённые страницы сторонних ресурсов, содержащащие интересные и полезные материалы (как пример: статьи, рецензии, файлы и т.п.). Качество и содержание ссылок - определяется модератором.

Данное ограничение не распространяется на членов Администрации Проекта (имеется в виду их право на размещение ссылок на те ресурсы, с которыми была заключена договорённость о взаимном обмене ссылками).

Разъяснения и особые дополнения:

1. Напоминаем, что данные Правила обязательны к соблюдению и безусловному выполнению! В случае нарушения Участником Проекта какого-либо пункта настоящих Правил, к нему будут применены следующие наказывающие санкции:

1а. Предупреждение – выносится модератором либо администратором. Выражается в виде снижения уровня Репутации либо повышения уровня БАН-предупреждений Участника-нарушителя. Имеет постоянные временные рамки.

Снимается – только по особому решению Совета Проекта. В случае, если Участник Проекта имеет десять активных предупреждений - к нему будут применены более жёсткие меры.

1б. Удаление аккаунта – стирание учётной записи Участника-нарушителя, с сохранением для него возможности повторной регистрации на Проекте.


Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
Форум » Раздел информации » Для тех кто только прибыл » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024