Brotherhood of Shadow
Главная | темпоральная магия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Теория » темпоральная магия (вперед в прошлое)
темпоральная магия
vekoДата: Среда, 18.05.2011, 05:00 | Сообщение # 1
Потерянная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию?
Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного?
Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске.
 
Veronika2529Дата: Суббота, 26.12.2015, 18:47 | Сообщение # 2
Потерянная душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересует возможность перемещения в прошлое! Можно ли переместить своё сознания в себя в прошлом, или отправить себе сообщение, или вещий сон, астрал, руны и т.п не имеет значение что именно, но необходимо именно предупредить себя об опасности, тем самым предотвратить уже случившееся событие? Интересует любая информация! Кто может помочь или кто тоже ищет возможность пишите veronika.basargina@yandex.ru
 
Форум » Практика » Теория » темпоральная магия (вперед в прошлое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024