Brotherhood of Shadow
Главная | Нэ? :) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Курилка » Флудилка » Нэ? :) (хочется тематического общения)
Нэ? :)
EntityДата: Среда, 17.12.2008, 16:02 | Сообщение # 1
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа и дамы, а кто чем тут занимается из магии и разных тёмных дел?

Под "занимается" понимаются действия с конкретными эффектами в реальном мире. Просто в этом самом мире не так много практиков, и пообщаться с кем-то, у кого свой подход и опыт, было бы очень здорово.

И сюда же: кто чему хотел бы научиться? Чему учится сейчас? Какие цели ставит перед собой?


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
greyshadowДата: Среда, 17.12.2008, 17:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
В основном энергетика, и так остального понемножку

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
EntityДата: Четверг, 18.12.2008, 01:08 | Сообщение # 3
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечу со своей стороны.

Основное направление - энергетичские практики. Работаю через чакры, но без оглядки на книжки и традицию.

Базовая практика: работа с состояниями, энергоочистка, исследование внутренненего пространства, отчасти пересекающееся с шаманскими путешествиями, создание разного рода талисманов.

Чему учусь: более прямому воздействию (усиление связки воздействие-результат)

Работа с информацией. Считывание состояний, блоков, разного рода проблем и духовных динамик. Как источники - фото, текст, живые люди.

Чему учусь: конкретизация увиденного. Был опыт определения профессии по фотографиям (скорее успешный, но не без ошибок), сейчас учусь видеть развитие проблем по времени (определение времени возникновения/обстоятельств) и родовые связки (отношения с родственниками).

Работа с положением в мире. Изменение личности, взаимоотношений с окружающими, прописывание вероятностей развития событий, достатка, и так далее.

Чему учусь: изменяться дальше, чем позволяю себе на текущий момент.

Помимо энергетики:

Базовая работа с шаманизмом. Шаманские путешествия и работа через них, общение с духами.

Чему учусь: по сути всему. Пока новая тема.

Мантика. Работаю с Таро. Несколько колод, понемногу подхожу к коммерческой практике.

Чему учусь: нарабатываю практику

Лечение. В принципе использую всё что под руку подвернётся, с особенным вниманием к свечам и звуковым воздействиям (этнические инструменты, колокольчики).

Чему учусь: нарабатываю практику. Говорить о том, что могу работать, пока рано, но ряд вещей уже получается с достаточной уверенностью.

В планах: установление связи с миром духов, получение причинности по отношению к материи.


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!

Сообщение отредактировал Entity - Четверг, 18.12.2008, 01:12
 
LuciollaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:55 | Сообщение # 4
Потерянная душа
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С электронными фотографиями тоже работаешь? smile Или нужна именно "Живое" фото?..

А на счет практик...
Я энергет-интуитив. Кое-кто меня называет Библиотекарем, из-за любви к новым трикритическим знаниям, которые часто остаются для меня именно теорией.
Занимался активной практикой по чакрам, рейки, таро, некромантии, ос, астрал, работа с эгрегорами. Пытался активно влиять на реальность для личной выгоды(не в плане денег и любви).
Плюс имею огромный интерес к техномагии, есть некоторые нароботки и идеи.
В данный момент порвал с практикой, и "ушел в леса" искать мудрости в глубинах собственного сознания.


"Аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано,.. - не зазрите моему окаянству и не клепите: писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения"
 
greyshadowДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые Вы интересные наработки скидывайте на форум, мы их с пристрастием обсудим.

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
EntityДата: Вторник, 30.12.2008, 06:40 | Сообщение # 6
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Luciolla, с "живыми фото" бабушки работают, которые со свечами и иконками :). Язык, на котором мир разговаривает, что в аналоге, что в цифре, один и тот же. Вопрос лишь в том, кто его читать может. А на аналоговую фотографию разве что наводить всякие штуки можно лучше. Да и то не факт.

Касательно любви и денег - был опыт. Правда, местами неоднозначный. С деньгами через руны работал, очень полезная в таком ключе штука (сам по рунам не очень, но где-то проконсультировали, где-то просто потоки сам вязал). С любовью через энергетику. Правда, там всё совсем забавно получилось: клиентка против себя жёстко работала. Привязку повесить получилось, а когда ногами надо было уже ходить, и отношения налаживать, в дело пошли тараканы. В итоге дама сидела на диване, сам объект воздыханий как-то тоже бежать и всё устраивать не торопился... Правда, говорят, потом нашёл себе девушку с таким же именем и множеством сходств с клиенткой :). Но тут уже не знаю, что его побудило.

А мудрость - это хорошо. Без неё магия плохо получается. Сам сейчас ищу :).

greyshadow, накидать-то не проблема. Был бы интерес, да собеседники толковые. Я пока наблюдаю.


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!

Сообщение отредактировал Entity - Вторник, 30.12.2008, 06:41
 
greyshadowДата: Вторник, 30.12.2008, 09:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
happy Я пока и никого не выгоняю, наблюдайте сколько пожелаете. Вот намедни столкнулся с "реальным" практиком. Мальчик не плохо деньги зарабатывает. Пообщался на счет себя любимого. Разочарован....

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
EntityДата: Вторник, 30.12.2008, 17:10 | Сообщение # 8
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
greyshadow, деньги через магию - это очень правильно. По множеству причин как психологического, так и магического толка.

А вот насколько практик адекватен - вопрос отдельный. Равно как и насколько адекватен клиент: часто клиенты не хотят видеть то, что есть, и приходят сугубо для поддержания своих внутренних игрушек.


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
greyshadowДата: Вторник, 13.01.2009, 09:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Спорить не буду, ведь каждому свое.

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
EntityДата: Вторник, 13.01.2009, 18:25 | Сообщение # 10
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
greyshadow, тема денег и магии вообще очень дискуссионная smile

Насчёт практиков - в свой недавний вояж в Петербург встречался с местной целительницей. Исходя из моих представлений об истине, процентов восемьдесят того, что она говорила, было полным бредом. Но, говорят, она реально людей лечит. Так что адекватность - штука тоже не всегда простая и очевидная.


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
greyshadowДата: Вторник, 17.03.2009, 14:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Лечение людей, на мой взгляд не такая уж и сложная вещь. Главное разобраться в проблеме. В большинстве случаев все проблему от нервов

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
LalyДата: Пятница, 27.03.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Вставший на путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Кладбища и могильная земля.Земля вообще.

Слабому-плеть, вольному-воля!
Я буду молчаливой галлюцинацией....
 
LalyДата: Пятница, 27.03.2009, 15:22 | Сообщение # 13
Вставший на путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Entity, по деньгам и рунам - не мог бы поделиться? Как-то вот не состыковываются они у меня.Следовательно-чего-то не знаю.

Слабому-плеть, вольному-воля!
Я буду молчаливой галлюцинацией....
 
greyshadowДата: Пятница, 27.03.2009, 16:05 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Shadow
Сообщений: 224
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогая, у меня к тебе просьба, пиши одним постом. angry

Труд его вознагражден - правом не скрывать лица
 
EntityДата: Суббота, 28.03.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Идуший
Группа: Хранители знаний
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Laly, я не специалист в рунах. Сам консультировался у знакомых, когда рунескрипт писал.

Из того, что к деньгам отношение иметь может - Феху и Беркана сходу. Одал, возможно. Уруз для того, чтобы тему протолкнуть. Есть варианты с другими рунами, чтобы динамику нужную вписать. Но, повторюсь, я не специалист, и наверняка есть более точные и изящные решения.


...burn it, burn it, burn it, burn it, burn it all away!
 
Форум » Курилка » Флудилка » Нэ? :) (хочется тематического общения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024